Пятница, 21.09.2018, 15:45
| RSS
Главная | Некорректная установка - Форум
Меню сайта
Посетители сегодня
Статистика
Рейтинг
Самые активные:
kuruts-evg - 1162
Sparx - 609
Nolan - 542
Voischev_Igor - 322
mirage666 - 236
Arturo - 217
otcheski - 206
Asder - 204
AK47 - 195
seriych - 189

Самые популярные:
kuruts-evg - 52
Nolan - 25
mirage666 - 16
nixel - 16
Тренер_ПК - 15
seriych - 14
Sparx - 13
Lexis - 13
Voischev_Igor - 10
Asder - 9
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord_Winter  
Форум » Форумы для посетителей » Установка бытовой техники » Некорректная установка (Некорректная установка стиральной машины)
Некорректная установка
JustUserДата: Суббота, 30.03.2013, 15:10 | Сообщение # 1
Новичок
Пользователь
Купил 4-5 месяцев назад стиралку. Ввиду полного отсутствия навыков установки такой техники оплатили работу с подключением (+доработка слива).
Приехали, поставили подключили, оставили пакетик с "оставшимися запчастями". Работает здорово! казалось бы. Проверить что работает согласились неохотно, но слава богу согласились. В общем, так как я всецело понадеялся что за такую плату ребята все сделают, не особо следил за исполнением. Да и работало все нормально. Вроде.
Недавно пришлось прочищать канализацию. Вытащил сифон и офигел:
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0330/38/d2b8c7c06eeefee066324379c5547638.gif
Оказалось, что сифон (точнее соединительный шланг, он же гофр) просто "воткнули" в "цементирование" от предыдущего сифона без всякой герметизации (ни следов герметика, ни следов резинового уплотнения - НИЧЕГО!).
Как это дело не текло все это время для меня остается загадкой. Пришлось герметиком заделывать.
Дальше больше - полез смотреть в оставшиеся запчасти - не ну вдруг что полезное найду. ОПА ножки! Т.е. по уровню выравнивать стиралку они и не думали. То есть мне опять повезло, что стиралка не шумит слишком сильно.

Сейчас пошел посмотрел подключение к водопроводу. Супер, походу там фум-лентой и не пахло. Классные у вас мастера в общем.

Номер заказа увы не нашел - да и смысл? де факто ведь, подключили, роспись об отсутствии претензий есть. А хотите разбираться с мастерами - разбирайтесь со всеми, моим друзьям тоже не очень повезло - подробности увы не знаю, но отзывы крайне негативные.

P.S. ну ребят, отключите что-ли рекламу Ucoz'а - не солидно както. Да и bb коды включить бы неплохо.

Форум » Форумы для посетителей » Установка бытовой техники » Некорректная установка (Некорректная установка стиральной машины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright Lord Winter © 2018