Среда, 23.10.2019, 06:58
| RSS
Главная | проблема с установкой кондиционера - Форум
Меню сайта
Посетители сегодня
Статистика
Рейтинг
Самые активные:
kuruts-evg - 1162
Sparx - 609
Nolan - 542
Voischev_Igor - 322
mirage666 - 236
Arturo - 217
otcheski - 206
Asder - 204
AK47 - 195
seriych - 189

Самые популярные:
kuruts-evg - 52
Nolan - 25
mirage666 - 16
nixel - 16
Тренер_ПК - 15
seriych - 14
Sparx - 13
Lexis - 13
Voischev_Igor - 10
Asder - 9
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord_Winter  
Форум » Форумы для посетителей » Установка бытовой техники » проблема с установкой кондиционера
проблема с установкой кондиционера
slavik59Дата: Вторник, 20.07.2010, 15:20 | Сообщение # 1
Новичок
Пользователь
4 июля поставили кондиционер,но при установке,ребята которые ставили кондиционер сказали ,что у них нет маскировочного кабель-канала в который укладуеться трубопровод. прошло достаточно много времени с того момента когда работы были закончены и при первом обращении к руководству в магазине сначала они сказали, что у них нет в наличии этого профиля,(сказали ждать мол оформляеться заказ ...должны привезти). по прошествии срока в который должны были привезти этот профиль ответ последовал уже ожидаемый -нам его не выдают ,все вопросы к руководству,(и прозвучала фраза от мэнеджера - "что я вам рожу его,если нет то нет ,ждите "),как токое понимать ???? этот профиль не входит в цену установки ,но не кто не сорит ,за оплату его дополнительно ,но почему же его не хотят ставить даже за дополнительную плату ,и вообще как такое может быть что во всех фирмах даже в самых захудалых он есть в наличии ,а у такой громадной компании его то есть то нет хотя заказы я думаю в период лета плывут рекой ....или этот комплектующий такой деффецит что его ставят особо приближенным любям??? и вообще почему ваш персонал таким наглым образом относиться к клиентам ,и кормит все время обещаниями и завтраками......сколько можно ждать..???Пожалуйста разберитесь с данной проблемой,и примите меры.
Р.S.этот профиль вообще выделяеться руководством по запросу для установки кондиционеров,и как долго еще мне ждать ....?

Lord_WinterДата: Вторник, 20.07.2010, 16:56 | Сообщение # 2
Мастер
Администратор
Добрый день,

Для того, чтобы мы смогли Вам помочь и оперативно решить вопрос, просим сообщить нам следующую информацию:
номер магазина (указан на товарном чеке), номер наряд-заказа и дата установки.

К сожалению, обращения без этих данных не могут быть обработаны.

slavik59Дата: Вторник, 20.07.2010, 23:34 | Сообщение # 3
Новичок
Пользователь
№28,в городе Белгороде
договор подряда №А144\856236
дата установки 4.072010

Lord_WinterДата: Пятница, 23.07.2010, 11:18 | Сообщение # 4
Мастер
Администратор
Информация передана менеджерам.
В ближайшее время с вами свяжутся.
Благодарим за отзыв.

Форум » Форумы для посетителей » Установка бытовой техники » проблема с установкой кондиционера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright Lord Winter © 2019