Четверг, 29.10.2020, 02:47
| RSS
Главная | Сервисная гарантия - Форум
Меню сайта
Посетители сегодня
Статистика
Рейтинг
Самые активные:
kuruts-evg - 1162
Sparx - 609
Nolan - 542
Voischev_Igor - 322
mirage666 - 236
Arturo - 217
otcheski - 206
Asder - 204
AK47 - 195
seriych - 189

Самые популярные:
kuruts-evg - 52
Nolan - 25
mirage666 - 16
nixel - 16
Тренер_ПК - 15
seriych - 14
Sparx - 13
Lexis - 13
Voischev_Igor - 10
Asder - 9
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord_Winter  
Форум » Форумы для посетителей » Установка бытовой техники » Сервисная гарантия (Гарантия)
Сервисная гарантия
Довольны ли Вы сервисной гарантией
1.да?[ 8 ][47.06%]
2.нет?[ 9 ][52.94%]
Всего ответов: 17
zip_zipДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:52 | Сообщение # 1
Посетитель
Пользователь
biggrin angry

woldemarДата: Среда, 06.01.2010, 10:36 | Сообщение # 2
Новичок
Пользователь
Купил летом сплит-систему, приехали монтажники установили, когда собрались уходить я их спрашиваю, " будете отверстие в стене пеной заделывать, на что был дан ответ, что пеной нельзя его заливать по каким то там причинам, если уж очень надо заткните его сами тряпками ( это я сам должен на улицу вывешиваться). В итоге сейчас холода с отверстия под внутреннем блоком дует, что сам блок даже обледенел, но самое печальное, что под блоком стоял стол, а на нём клетка с попугаем, так вот вчера он умер, к сожалению моя вина, что не убрал его с этого места, но если бы сделали нормально эти чудаки на букву "м" было бы всё нормально. Пробовал звонить, почему то у гарантийной службы сотовый телефон, взяла какая то барышня, я ей рассказал свою проблему сказала перезвонит на следующий день ( у меня Ваш телефон есть- сказала она) и всё нирвана прошёл уже месяц. angry

Lord_WinterДата: Среда, 06.01.2010, 13:46 | Сообщение # 3
Мастер
Администратор
Quote (woldemar)
Пробовал звонить, почему то у гарантийной службы сотовый телефон

Официальный номер по которому Вы можете оставить отзыв: 8-800-555-1111.
Отзыв будет обработан и в обязательном порядке отправлен руководству.

woldemarДата: Среда, 06.01.2010, 13:51 | Сообщение # 4
Новичок
Пользователь
Lord_Winter! Спасибо! Сейчас позвоню.

qwerty5920Дата: Среда, 07.04.2010, 19:29 | Сообщение # 5
Новичок
Пользователь
Приветик всем. Технические специалисты обязаны задувать отверстие монтажной пеной.

Лексус

Lun_evДата: Четверг, 01.07.2010, 15:45 | Сообщение # 6
Новичок
Пользователь
куда бежать? Сегодня по всему нашему дому на подстанции отвалился "ноль" и напруга в доме стала не 220 В, а в 1.73 раза больше и вся техника соответственно которая стояла в ждущем режиме сломалась. Особенно беспокоит встроенный холодильник и духовой шкаф. Установку делал Хай-тек. Интересно это гарантийный случай. И должны нам поченить технику. Все еще на гарантии. wacko

Лунев

GraffДата: Четверг, 01.07.2010, 16:12 | Сообщение # 7
Эксперт
Пользователь
Мое мнение - случай не гарантийный, независимо от того кто ставил. Может помочь Сертификат Программы Дополнительного Сервиса, а если его не брали - только суд с виновниками скачка напряжения.

Я позволял тебе вытирать мною пол
Я любил лишь тебя и свой рок-н-ролл
Но ты сказала: выбирай - гитара или я
И теперь мы с тобою
ПРОСТО СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ!
© Южное Шоссе

Lun_evДата: Пятница, 02.07.2010, 09:42 | Сообщение # 8
Новичок
Пользователь
Спасибо за ответ! А Вы приезжаете на дом, и делаете экспертизу сколько будет стоить ремонт встройки которая сгорела? И написать справку о сумме ремонта, чтобы мне предъявить в управляющую компанию. Просто сейчас вопрос стоит о том чтобы Вы все ремонтировали, и по факты компания оплачивает Вам.

Лунев

GraffДата: Пятница, 02.07.2010, 09:49 | Сообщение # 9
Эксперт
Пользователь
Проект HiTechnic - сервисное подразделение сети «Эльдорадо», предоставляющее услуги по доставке, установке и обслуживанию бытовой техники и электроники, купленной как в сети «Эльдорадо», так и в других точках продаж. Соответственно ремонт - вне нашей компетенции. Рекомендую обратиться в официальный сервисный центр фирмы-производителя сгоревшей техники.
Вот тут рекомендую почитать, они там конечно в конце свою защиту рекламируют, но что делать в Вашей ситуации расписано очень подробно. smile

Я позволял тебе вытирать мною пол
Я любил лишь тебя и свой рок-н-ролл
Но ты сказала: выбирай - гитара или я
И теперь мы с тобою
ПРОСТО СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ!
© Южное Шоссе

Сообщение отредактировал Graff - Пятница, 02.07.2010, 09:54

Lun_evДата: Пятница, 02.07.2010, 10:10 | Сообщение # 10
Новичок
Пользователь
Вам огромное человеческое спасибо!

Лунев

Форум » Форумы для посетителей » Установка бытовой техники » Сервисная гарантия (Гарантия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright Lord Winter © 2020