Среда, 20.10.2021, 04:44
| RSS
Главная | Доставка и установка холодильника - Форум
Меню сайта
Посетители сегодня
Статистика
Рейтинг
Самые активные:
kuruts-evg - 1162
Sparx - 609
Nolan - 542
Voischev_Igor - 322
mirage666 - 236
Arturo - 217
otcheski - 206
Asder - 204
AK47 - 195
seriych - 189

Самые популярные:
kuruts-evg - 52
Nolan - 25
mirage666 - 16
nixel - 16
Тренер_ПК - 15
seriych - 14
Sparx - 13
Lexis - 13
Voischev_Igor - 10
Asder - 9
[ Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lord_Winter  
Форум » Форумы для посетителей » Установка бытовой техники » Доставка и установка холодильника (Очень бы хотелось узнать нормально ли это для вашей компании)
Доставка и установка холодильника
charanДата: Вторник, 21.07.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Новичок
Пользователь
Несколько недель назад приобрёл в Эльдорадо (на новых черёмушках) холодильник Либхер. Заказал доставку и оплатил его установку. Мне было обещано, что холодильник выставят по уровню, проверят на разных режимах работоспособность и так далее, за что собственно и были заплачены деньги. И вот привезли мне холодильник. Началось всё с того, что весь путь от машины до кухни нам пришлось выслушивать совершенно непонятные вопросы и неприятные претензии. Всё доставку не устраивало, и что за холодильник вы купили, почему он такой большой, почему он такой тяжёлый, неужели вы не могли купить поменьше, что у вас за дом такой, что за лифт. Мастера были предупреждены, что в лифт вносить нельзя, холодильник не войдёт и просто сломается лифт. Но они заявили "у нас всё войдёт" и сломали лифт. Дальше причитания про размер и тяжесть мы выслушивали в процессе доставки на 6-й этаж, нам даже заявили, что если бы это был сайд-бай-сайд, то его вообще никуда бы не понесли, а так бросили внизу. Внеся холодильник в квартиру мы снова услышали вопрос: зачем вам в такой квартире такой большой холодильник. Дальше нам сказали что у нас совершенно кривой пол и выставлять по уровню они не будут, мы сами потом должны будем что-то туда подкладывать. На вопрос будут ли они проверять работоспособность холодильника и разные режимы нам заявили, что он ехал лёжа, они включить могут, но масло не стекло и он просто сгорит, так что мы можем его проверять сами только через 3 часа. Вся эта консультация заняла 5 минут. А теперь объясните мне, за что в таком случае были заплачены 1400 рублей, если выставить по уровню они не могут и даже не пытались, проверять работу и режимы тоже нельзя? За хамские комментарии на счёт всего чего можно?

Сергей.

ШильневДата: Среда, 22.07.2009, 12:35 | Сообщение # 2
Новичок
Сотрудник HiTechnic
Здравствуйте, Сергей.
Ответил вам в личные сообщения и почту.
Свяжитесь со мной - разберемся.

Форум » Форумы для посетителей » Установка бытовой техники » Доставка и установка холодильника (Очень бы хотелось узнать нормально ли это для вашей компании)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCozCopyright Lord Winter © 2021